Наверх

Нервы

Событие состоялось 3 октября 2020, сб, 19:00
MICHURIN , ул. Дзержинского, 59
+7 (996) 323-62-72
1500-3000
12+

В 2020 году рок-группе «Нервы» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу. Сейчас «Нервы», во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, – это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.

На счету у группы множество премий («Лучшая группа» по версии ZD Awards, Russian MusiсBox, Kid’s Choice Awards, OOPS! Choice Awards и другие). В дискографии «Нервов» шесть официальных альбомов, последний из которых, «Слэм и депрессия» (2019), прослушало десять миллионов человек в социальной сети ВКонтакте, не говоря уже об огромном туре в его поддержку и аншлаговых концертах в каждом из городов. Возможно, радиостанции в большинстве своём и не часто крутят треки «НЕРВОВ», зато их песни можно слышать в каждом дворе по всей стране. Композиции группы служат саундтреками и к молодёжным сериалам: «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Чемпионки», «Ангел или демон», «Физрук», «Анжелика», «Молодёжка».

Отдельная глава творчества группы – это клипы. В последнее время Женя Мильковский сам пишет сценарии и сам же выступает режиссёром. Клипы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки» набрали миллионы просмотров в YouTube и являются примером не только профессиональной работы с видеоматериалом, но и указывают на хороший вкус и широкий кругозор.

Но за эти 10 лет не всё было так гладко. Были свои взлёты и свои падения. Одно оставалось неизменным – это трудолюбие, уважение к музыке, и неиссякаемый талант Жени Мильковского, у которого всегда найдётся та самая песня, которая попадёт прямо в сердце миллионов слушателей. «Нервы» любят и «Нервы» любят в ответ. Их песни тому доказательство.

Скоро в концерт-клубе «Michurin» группа «Нервы» собирает всех поклонников, чтобы громко отпраздновать свой юбилей и вспомнить, с чего всё начиналось! Женя Мильковский обещает появиться в неожиданном амплуа и, что будущее шоу не оставит никого равнодушным.

Приготовьтесь открыть новую главу любимой группы и войти в историю рок-музыки вместе со всеми!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о музыкальном инструменте: орган

20 апреля, сб, 15:00
Приглашаем в увлекательную и познавательную «Сказку о музыкальных инструментах»! Это совершенно необыкновенный и удивительный концерт — ма…
Подробнее

Случайности не случайны

20 апреля, сб, 17:00
Дорогие друзья, мы приглашаем вас на наш 21 Отчетный концерт! Мы приготовили для Вас новые номера и интересную игру в кости... Вопрос! — …
Подробнее

Ансамбль «Ба-Ба-Ту»

20 апреля, сб, 17:00
Ансамбль «Ба-Ба-Ту», названный по первым слогам инструментов, используемых в ансамбле (Балалайка, Банджо, Туба), был создан в 1992 году. С…
Подробнее

Котёнок

20 апреля, сб, 18:00
Никита Куртагин снимает свой сольный концерт.
Подробнее

Варвара Щербакова

20 апреля, сб, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Виктор Кульпето

20 апреля, сб, 19:00
Виктор Кульпето — автор-исполнитель и композитор в стиле русский шансон, дворовая песня, шансон по-пермски. Лауреат фестиваля «Сочи +», уча…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!