Наверх

Дети Rave & Sqwoz bab

Событие состоялось 16 сентября 2021, чт, 20:00
MICHURIN , ул. Дзержинского, 59
+7 (996) 323-62-72
1100-3000
18+

Две звезды российской музыкальной сцены объединились в одно целое, чтобы взорвать ваш город огненными хитами и оставить после себя только пепел и ваши радостные лица.

Дети Rave & Sqwoz bab представляют: такое бывает только раз в жизни. Эти парни проедут вместе по 31 городу России с самыми топовыми треками и шоу, которое будет настолько сумасшедшим, что после него вашему городу действительно придётся отмечать второй день рождения.

Дети Rave — последний, пятый всадник апокалипсиса, несущий за собой безумную разрушительную силу слэма. Извержение Везувия или безумный дроп на концерте? Гул многомиллионной орды или серкл-пит в центре зала? Это запущенная по таймеру ядерная боеголовка, оповещающая своей неизбежностью о рейв-армагеддоне.

Sqwoz bab — это обаятельный джин в непроницаемо темных очках, который готов исполнить твои самые сокровенные желания. Для этого тебе даже не надо открывать рот: он уже знает, чего ты хочешь. Первое - увидеть гения иронии своими глазами, второе - вживую услышать его самые нашумевшие треки «Ауф», «Бывший», «Ой».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вечер классического джаза с камерным оркестром «Орфей»

27 апреля, сб, 18:00
Приглашаем вас на домашний концерт. Пётр Юрков и музыканты камерного оркестра «Орфей» играют джаз! А джаз это импровизация, эмоции, стиль и…
Подробнее

Comedy Magic Show

27 апреля, сб, 19:00
Премьера комедийного иллюзионного шоу от Станислава Колегова и театра «Иллюзион»! 90 минут шоу наполнено удивительными иллюзионными номера…
Подробнее

Best of Stand Up Perm

27 апреля, сб, 19:00
Шоу для правильного знакомства со стендапом в Перми.
Подробнее

Мураками

27 апреля, сб, 19:00
Самая солнечная рок-группа страны — «Мураками» — отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы соб…
Подробнее

Neo Orchestra. Ожившее кино. Музыка Ханса Циммера, Эннио Морриконе

27 апреля, сб, 19:00
Грандиозное событие, посвящённое музыке из кинофильмов в исполнении московского камерного оркестра NÉO Orchestra! В новую программу вошл…
Подробнее

Альберт Макаров

28 апреля, вс, 19:00
Последний концерт Альберта Макарова в пространстве «Дом». Друзья, может многие не знают, но пространство «Дом», так полюбившееся многим пе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!