Наверх

Нервы

Событие состоялось 24 октября 2021, вс, 19:00
MICHURIN , ул. Дзержинского, 59
+7 (996) 323-62-72
1500-3000
12+

В 2020 году рок-группе «Нервы» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу. Сейчас «Нервы», во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, – это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.

На счету у группы множество премий («Лучшая группа» по версии ZD Awards, Russian MusiсBox, Kid’s Choice Awards, OOPS! Choice Awards и другие). В дискографии «Нервов» шесть официальных альбомов, последний из которых, «Слэм и депрессия» (2019), прослушало десять миллионов человек в социальной сети ВКонтакте, не говоря уже об огромном туре в его поддержку и аншлаговых концертах в каждом из городов. Возможно, радиостанции в большинстве своём и не часто крутят треки «НЕРВОВ», зато их песни можно слышать в каждом дворе по всей стране. Композиции группы служат саундтреками и к молодёжным сериалам: «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Чемпионки», «Ангел или демон», «Физрук», «Анжелика», «Молодёжка».

Отдельная глава творчества группы – это клипы. В последнее время Женя Мильковский сам пишет сценарии и сам же выступает режиссёром. Клипы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки» набрали миллионы просмотров в YouTube и являются примером не только профессиональной работы с видеоматериалом, но и указывают на хороший вкус и широкий кругозор.

Но за эти 10 лет не всё было так гладко. Были свои взлёты и свои падения. Одно оставалось неизменным – это трудолюбие, уважение к музыке, и неиссякаемый талант Жени Мильковского, у которого всегда найдётся та самая песня, которая попадёт прямо в сердце миллионов слушателей. «Нервы» любят и «Нервы» любят в ответ. Их песни тому доказательство.

Скоро в концерт-клубе «Michurin» группа «Нервы» собирает всех поклонников, чтобы громко отпраздновать свой юбилей и вспомнить, с чего всё начиналось! Женя Мильковский обещает появиться в неожиданном амплуа и, что будущее шоу не оставит никого равнодушным.

Приготовьтесь открыть новую главу любимой группы и войти в историю рок-музыки вместе со всеми!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Фронтовые письма

25 апреля, чт, 18:00
Любимые военные песни (Смуглянка ,Катюша и т.д.), Хореографические композиции в стиле чечётка(степ),вокал от Юрия Собянина, в одной сюжетно…
Подробнее

Цирковая студия «Фантастика»

25 апреля, чт, 19:00
Творческое мероприятие Народной цирковой студии «Фантастика» включает в себя цирковое представление выпускников коллектива и отчётный конце…
Подробнее

Сергей Трофимов

25 апреля, чт, 19:00
Сергей Трофимов... Каждая встреча с ним подобна встрече с близким другом: светлые и печальные воспоминания, подступившие слезы и радостный …
Подробнее

Даниил Ким

25 апреля, чт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Искусство побеждать

25 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Андрей Мерзликин — художественное слово. Заслуженный артист Российской Федерации; Антон Жуков — дирижёр. Лауреат всероссийских…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!