Наверх

Очень важный курс

Событие состоялось 12 мая 2021, ср, 19:00
+7 (342) 254‒35‒52
400
6+

На занятиях мы станем настоящими исследователями и вместе с педагогом Настей Черепановой подробно изучим выставку и предметы, которые находятся на ней, разузнаем истории людей, которые создавали объекты, попробуем разобраться, как появляются художественные формы и новые назначения. И, конечно, будем сами создавать и изобретать. В процессе мастерских ребята познакомятся с явлениями мира современного искусства, научатся говорить о своих впечатлениях и эмоциях, будут рассуждать, задавать вопросы, дискутировать и много играть, что позволит им легче усвоить материал и сохранить интерес к занятиям.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Круиз по Солнечной системе

29 марта, пт, 15:00
**Полнокупольная программа** Вас ждёт незабываемое и захватывающее зрелище! Вы совершите полёт на космическом корабле среди планет Солнечн…
Подробнее

Виды Перми

30 марта, сб, 15:00
Взглянем на родной город по-новому. Мастер-класс «Виды Перми». В нашем любимом городе есть множество улиц, зданий и парков. Они знакомы с …
Подробнее

Открывая невидимую Вселенную

5 апреля, пт, 19:00
**Полнокупольный фильм** Тысячи лет люди наблюдали за светом ночного неба своими глазами. В начале 17 века изобретение телескопа Галилеем …
Подробнее

Мастер-класс по стрельбе из лука и современному мечевому бою

7 апреля, вс, 17:00
Какое занятие принесет пользу и телу, и духу? Задумались? А мы предлагаем вам ещё один вариант. Приобщиться к историческим традициям, улучш…
Подробнее

Мастер-класс по макрофотографии

10 апреля, ср, 19:00
Фотошкола «Свет» представляет мастер-класс по макрофотографии! Серия мастер-классов, организованная фотошколой «Свет» в 2024 году, направл…
Подробнее

Верхом на комете

13 апреля, сб, 10:30
Впервые в истории человечества зонд космического корабля Розетта совершил уникальную посадку на ядро кометы, открытой Климом Чурюмовым и Св…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!