Наверх

Очень важный курс

Событие состоялось 23 мая 2021, вс, 17:00
+7 (342) 254‒35‒52
400
6+

На занятиях мы станем настоящими исследователями и вместе с педагогом Настей Черепановой подробно изучим выставку и предметы, которые находятся на ней, разузнаем истории людей, которые создавали объекты, попробуем разобраться, как появляются художественные формы и новые назначения. И, конечно, будем сами создавать и изобретать. В процессе мастерских ребята познакомятся с явлениями мира современного искусства, научатся говорить о своих впечатлениях и эмоциях, будут рассуждать, задавать вопросы, дискутировать и много играть, что позволит им легче усвоить материал и сохранить интерес к занятиям.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Предание о звёздах

26 апреля, пт, 19:00
**Полнокупольное шоу** Создано в 2011 году студией известного японского мастера цифровой живописи Ютаки Кагайя. Он много занимался иллюстр…
Подробнее

Космос в объективе

29 апреля, пн, 17:30
**Полнокупольная программа** Эксклюзивная программа, в основу которой вошли лучшие астрофотографии любителей и профессиональных фотографов…
Подробнее

ПОЧЕМУЧКИН СОН

30 апреля, вт, 12:00
Много вопросов задают взрослым маленькие Почемучки: Сколько звёзд на небе? Почему ковш из 7 звёзд назвали Медведицей? Кто дал имена планета…
Подробнее

Круиз по Солнечной системе

1 мая, ср, 15:00
**Полнокупольная программа** Вас ждёт незабываемое и захватывающее зрелище! Вы совершите полёт на космическом корабле среди планет Солнечн…
Подробнее

Верхом на комете

4 мая, сб, 12:00
Впервые в истории человечества зонд космического корабля Розетта совершил уникальную посадку на ядро кометы, открытой Климом Чурюмовым и Св…
Подробнее

КОСМОС ДАЛЁКИЙ И БЛИЗКИЙ

4 мая, сб, 17:30
Как устроен огромный мир Вселенной, где конец и где начало ему? Вы получите представление о возникновении, устройстве и эволюции Вселенной.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!