Наверх

Паблик-арт экскурсия

Паблик-арт экскурсия Добавить в свой календарь

Паблик-арт экскурсия

Событие состоялось 3 октября 2021, вс, 14:00
+7 (342) 254‒35‒52
300
6+

Предлагаем иначе взглянуть на наш город, пройдя по маршруту большой паблик-арт программы музея Permm, в которой в течение 10 лет приняли участие все — от звезд мирового и российского стрит-арта до пермских подростков и людей старшего возраста. Экскурсия наполнена сюрпризами — музейный гид Мария Мельничук проводит гостей в знакомые места и открывает иногда совершенно незнакомые объекты, а иногда — захватывающие факты об уже знакомых «Яблоке», «Счастье» и других. Фотографировать обязательно!

Маршрут: Яблоко — Власть — Роспись подпорной стены здания Законодательного собрания — Уральская роза: Cover — Doublevision (на фото) — Между нами вода — Счастье не за горами — Оберег

Дети до 14 лет — в сопровождении взрослых.
Сбор участников: площадь у библиотеки им. Горького (ул. Ленина, 70)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путь Европы к звёздам

29 марта, пт, 19:00
**Полнокупольная программа** Фильм подарит зрителям невероятное путешествие по одному из главных астрономических комплексов на планете - Е…
Подробнее

Большой открытый микрофон

29 марта, пт, 20:00
Классическое стендап-шоу, на которое кто угодно может записаться и испытать себя у микрофона на сцене. Все получают две минуты, смешные — б…
Подробнее

Экскурсия в Театр-Театр

30 марта, сб
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Расписание 

Фокусы со всего мира

30 марта, сб, 15:00
Лауреаты международных конкурсов и фестивалей, иллюзионный дуэт Марина и Михаил Бастраковы представляют магическое шоу для больших детей и …
Подробнее

Розетта

30 марта, сб, 17:30
**Полнокупольная программа** Любите ли вы истории с невероятными сюжетами? Будущее постучалось в наши двери!!! Прикоснитесь к тайнам созда…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!