Наверх

Чилл-исследование «Места, где тепло»

Чилл-исследование «Места, где тепло» Добавить в свой календарь

Чилл-исследование «Места, где тепло»

Событие состоялось 26 октября 2021, вт, 11:00
+7 (342) 254‒35‒52
2000
12+

Осень, холод и серость. Куда пойти в Перми? Есть ли в городе места, где провести время подростку? Места, где в разных смыслах тепло? Вместе найдем и исследуем их!

В школьные каникулы предлагаем провести чилл-исследование городских подростковых пространств. В центре внимания окажутся фудкорты, торговые центры, дворы. Вместе мы соберем карту таких мест, и, используя разные художественные техники и инструменты, по-новому посмотрим на них. Поговорим, как современные художники понимают и чувствуют город и как с помощью арт-практик можно менять реальность. В программе — разговоры об искусстве, арт-медиации по музею и городу, мастер-классы и проектирование художественных идей!

Результатом исследования станет идея художественного проекта — интервенции, объекта, перформанса. Каждый участник к концу интенсива соберет свою проектную идею, разобрав в команде все этапы проектирования.

Для подростков 14–18 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!