Наверх

Agata

Событие состоялось 28 июля 2023, пт, 23:59
Name: (Концептуальный бар-клуб) , ул. Советская, 48
+7 (342) 202-1917
800
18+

Сегодня Agata’ (Moscow) выступает в качестве диджея, музыкального продюсера и организатора вечеринок. Как диджей она дебютировала, ни много ни мало, во всем известных Nikki beach и Imagine bar на острове Ибица. Музыкальная палитра диджея играет всеми красками — от глубокого downtempo, через разнообразие органики и пульсирующее прогрессивное звучание до дерзкого и качественного Indie.

На сегодня в стандартном ночном расписании артистки столичные Community, Gazgolder, Krysha mira, Fantomas, Gipsy. Ее ник мелькает в лайнапах наряду с такими именами, как Boris Brejcha, Ten walls, Nu, Red Axes, Colin, Coeus, Marino Canal, Sebastian Leger, Santiago Garcia, J Jelly For The Babies, Hans Holman, Parallels, Starving yet Full, а также Volen Sentir, Simple Symmetry, Agraba, D.A.L.I., Sergey Sanchez, List, Spy.der, Amonita.

В 2020 Agata’ заявила о себе как о продюсере. Ее совместный с Vlad Che релиз Liar Bird тут же взлетел на 1-ю строчку Hype Chart Beatport Progressive house.

Гонконг, Индия, Испания, Италия, Турция, Грузия, Армения, Украина, Беларусь и Мексика уже успели насладиться сетами Агаты. В начале 2022 года Агата покорила песчаные танцполы мексиканского Тулума, среди которых небезызвестные Vagalume, Art beach, It Tulum, Radio Tulum. А также была приглашена с сетом на популярное youtube-радио Ephimera Tulum, запись которого пришлась по душе слушателям со всего мира.

Совместно с партнерами Agata’ является создателем промо-команды !4SURE, смело заявившей о себе с самых первых вечеринок. На сегодня мероприятия !4SURE — яркая фигура на карте ночной Москвы, а их регулярные вечеринки в списке обязательных к посещению.

Agata’ завоевала внимание не только андеграундной тусовки, в ее портфолио сотрудничество с такими крупными брендами, как BMW, Bentley, Audi, Picsart, LaModa, телеканал ТНТ, Departament, Megapolis FM, Soho Country Club, Gipsy, Vegas, Concept Market.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Платина

30 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Антон Брукнер

30 апреля, вт, 19:00
К 200-летию со дня рождения композитора. Антон Брукнер (1824–1896). Симфония № 6 ля мажор, WAB 106 (1881). Исполнители: Симфонический…
Подробнее

Шоу воды, огня и света

1 мая, ср, 15:00
Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света!» под руководством заслуженного…
Подробнее

Playingtheangel

1 мая, ср, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Музы на войне

2 мая, чт, 19:00
Концертную программу «Музы на войне», созвучную великой истории мужества и отваги, представит ансамбль солистов «Квартет каравай» Пермской …
Подробнее

Хиханьки хаханьки

2 мая, чт, 20:00
Ира приехала в Томск за Олегом и везёт его в Москву, а по пути ребята заедут с концертом в Пермь. Комики: Олег Заводэнко, Ира Егерева
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!