Наверх

Бесприданница

Событие состоялось 20 января, сб, 19:00
Новая драма , ул. Сибирская, 29
+7 (952) 322-22-24
500-800
12+
Это событие в другие дни
10 мая, пт
11 мая, сб

Бесприданница. Александр Николаевич Островский. 1879 год. Купцы, сватовство, приданое... Казалось бы, как это далеко от нас. Спокойствие небольшого городка на Волге нарушается выстрелом. В тишине провинции разворачивается драма двух «лишних» людей. Людей, не вписывающихся в жизнь, идущую своим чередом. Конфликт вечных парадигм — денег и любви. Что выберет человек: остаться человеком или сдаться в плен сиюминутных иллюзий?

«Новая драма» — театр-лаборатория, театр-поиск, театр-новация, художественной основой которого, стало стремление к обретению современного и в то же время самобытного театрального языка, поиск и осмысление выразительных средств, обращение к актуальным темам сегодняшней жизни.

Основатель и художественный руководитель «Камерного театра «Новая драма»: Марина Андреевна Оленёва — заслуженный работнику культуры РФ, Лауреат премии Пермской области в сфере искусства и культуры, доцент кафедры режиссура и мастерства актёра ПГИК. Спектакли театра — лауреаты всероссийских фестивалей. Спектакль «Летели качели» участник «Золотая Маска. Плюс» 2020 года.

Труппа спектакля — студенты «Пермского Государственного института культуры». 3 курс режиссёрской мастерской Марины Андреевны Оленёвой.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юнона и Авось

30 апреля, вт
Гениальная музыка Алексея Рыбникова и потрясающие стихи Андрея Вознесенского. В версии Сергея Федотова культовая рок-опера сохраняет и ром…
Расписание 

Месяц в деревне

30 апреля, вт, 19:00
Игра в классику в Театре-Театре получила новое развитие. На этот раз она коснулась творчества Ивана Тургенева, его самой известной пьесы «М…
Подробнее

Техника молодежи

30 апреля, вт, 19:00
Действие спектакля просто завораживает. Искренность, проникновенность, и в то же время гротеск и утрирование — все смешалось на сценической…
Подробнее

Маскарад

30 апреля, вт, 19:00
Михаил Лермонтов написал «Маскарад» в 21 год: возраст автора в данном случае не менее важен, чем его поэтический гений. Накал страстей в эт…
Подробнее

Записки сумасшедшего

30 апреля, вт, 19:30
Почему люди сходят с ума? И где грань между нормой и помешательством? Если бедный канцелярист с утра до вечера точит перья и перекладывает…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!