Наверх

Секретная лаборатория Нового года

Секретная лаборатория Нового года Добавить в свой календарь

Секретная лаборатория Нового года

Вернуться к подборке
Событие состоялось 6 января 2021, ср, 14:00
Парк Науки , ул. Пушкина, 42, корп. 4 Педагогического университета
+7 (342) 288‒38‒64
800
6+
1 час 30 минут

Приближается Новый год, любимый праздник детей, время чудес, превращений и исполнения желаний! Думаете, где отметить его всем классом ярко, интересно и занимательно?

У нас есть решение! Мы приглашаем вас в увлекательный мир науки, где господствуют законы физики, химии, математики и юные исследователи смогут сделать невиданные открытия. Приходите на программу «Секретная лаборатория Нового года» в Парк науки.

В программу входит квест, опыты в формате интерактивной программы и элементы мастер-класса. В подарок ребята получат наборы для опытов.

Наш парк - лаборатория Нового года. Именно здесь он создавался. Каждый экспонат - станок, за которым трудился сам Дед Мороз. Праздник уже совсем скоро, а в лаборатории еще конь не валялся: Дедушки нет, станки стоят заснеженные. Одна только записка «Я в отпуске».
Стряхнем залежавшийся снег с лифта для украшения елки, разожжем огонь в леденцовой кузне и сделаем Новый год сами. Дедушка оставил нам рецепт. Надели новогоднюю защиту и за дело. После квеста нас поздравляет Дед Мороз по скайпу с тропического острова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!