Наверх

Трое + один

Событие состоялось 6 марта 2021, сб, 13:00
+7 (342) 236‒20‒85
Вход свободный
16+

В программе вечера: чтение стихов (стихи и музыка К. Вотинова), исполнение песен на слова автора (вокалисты Любовь Шалкеева, Зоя Сибирякова, Зоя Ферстина).

Константин Вотинов по профессии инженер, а по призванию – поэт. «Музыка всегда была в моей душе», – признается автор стихов. В 2020 году К. Вотинов был награжден медалью «Анны Ахматовой 130 лет» за вклад в развитие русской литературы.

Встреча пройдет в конференц-зал библиотеки им. А. М. Горького (3 этаж, левое крыло). Вход свободный.

Внимание, количество мест ограничено! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией действуют ограничения: обязательна предварительная запись по телефону: +7 (342) 236-01-89 и соблюдение масочного режима.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

«Три века истории Перми» и «Пермские сеансы»

18 апреля, чт, 18:00
Мультимедийная выставка «Три века истории Перми» — это экскурс в прошлое города на Каме, очерк о пути, пройденном за три столетия, сжатое к…
Подробнее

Путь Европы к звёздам

18 апреля, чт, 19:00
Полнокупольная программа Фильм подарит зрителям невероятное путешествие по одному из главных астрономических комплексов на планете - Ев…
Подробнее

Экскурсия в Театр-Театр

19 апреля, пт, 12:00
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Подробнее

Воздушные призраки

19 апреля, пт, 19:00
Полнокупольная программа Эта динамичная и объёмная программа о сложных и завораживающе непонятных оптических явлениях, возникающих в ат…
Подробнее

Чёрный КВН

19 апреля, пт, 20:00
Самое экстремальное юмористическое шоу в России — Чёрный КВН! В Чёрном КВН покажут свой новый материал чемпионы последних лет, гости из …
Подробнее

Экскурсия в Театр-Театр

20 апреля, сб, 10:00
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!