Туманности Для детей · Музеи и выставки 12+

Туманности

Дата и время
Событие состоялось 18 ноября 2023, сб, 19:00
Место проведения
бульвар Гагарина, 27а
Телефон
+7 (342) 260-41-29
Продолжительность
50 минут
Стоимость
250 ₽
На карте

Описание

Премьера!

Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные туманные объекты. В 18 веке французский астроном Шарль Мессье составил первый каталог туманностей. С научной точки зрения они делятся на звездные скопления, газопылевые облака и галактики.

Этот фильм поможет получить представление о каждом из трех разных классов, показывая яркие примеры астрономических объектов и романтику их открытия.

Красота туманностей завораживает. Кто, как не они, становятся источником вдохновения для исследователей неба. Кто, как не они, подчеркивают величие и многообразие нашей Вселенной.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.