Наверх

Еврейское счастье

Событие состоялось 3 июня 2022, пт, 19:00
Пермский театр юного зрителя , ул. Екатерининская, 68
+7 (342) 212-42-76
400-600
16+
2 часа 30 минут

На сцене Пермского ТЮЗа простая, лирическая, в чем-то банальная, но очень узнаваемая семейная история о страстном желании матери сделать собственного ребенка счастливым.

Главная героиня Эсфирь Львовна, первоклассный модельер, отработавшая 40 лет в столичном театре, имеет мощный и неукротимый характер полководца. Она вступает в противоречие с собственным сыном, который имеет абсолютно другие понятия о жизни.

Пьеса, написанная с блестящим юмором и тонкой иронией, постепенно выходит за рамки семейных и национальных отношений, становясь интернациональной. Крах выдуманной и выстраданной мечты героини открывает в ней новые грани характера: прозрение, мудрость и безграничную доброту, наполняет пьесу пронзительной человечностью.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Английский пудинг

28 апреля, вс, 19:00
По мотивам рассказов Роальда Даля «Дегустатор», «Убиуство Патрика Мелони», «Четвертый комод Чипендейла». Пять персонажей сыграют пред зр…
Подробнее

reКонструкция

28 апреля, вс, 19:00
Тема спектакля определяется понятием реконструкция — коренное переустройство, процесс обновления объекта, организация чего-либо на новых ос…
Подробнее

История болезни

28 апреля, вс, 19:30
Спектакль-праздник, полный оптимизма, юмора и колкой сатиры. Узнаваемые персонажи, притягательная и яркая атмосфера эпохи НЭПа и зажигатель…
Подробнее

Мой Гамлет

28 апреля, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Растратчики( Дом актера г. Пермь)

29 апреля, пн, 19:00
Театр «Большая Стирка» Музыкальная фантасмагория по повести Валентина Катаева «Растратчики» История, о которой мы расскажем, случилос…
Подробнее

Юнона и Авось

30 апреля, вт, 14:00
Гениальная музыка Алексея Рыбникова и потрясающие стихи Андрея Вознесенского. В версии Сергея Федотова культовая рок-опера сохраняет и ром…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!