Наверх

Две дамочки в сторону севера

Две дамочки в сторону севера Добавить в свой календарь

Две дамочки в сторону севера

Событие состоялось 1 ноября 2022, вт, 19:00
Пермский театр юного зрителя , ул. Екатерининская, 68
+7 (342) 212-42-76
300-600
16+
2 часа

Премьера!

Пьеса «Две дамочки в сторону Севера» драматурга Пьера Нотта была объявлена критиками Франции лучшей пьесой 2008 года. Ее перевели на многие языки мира и поставили в Бельгии, Германии, Италии, Австрии, Великобритании, Греции, Японии, Болгарии, США, Ливане, а также в нескольких городах России.

Это история о странном путешествии двух сестер на могилу отца с прахом матери, который они хотят предать земле. Всю жизнь Аннетта и Бернадетта провели в ссорах, но эта поездка все меняет. Сестер ждет необычайное приключение, полное юмора, авантюр и воспоминаний.

Постановка Алексея Тишуры продолжает магистральную линию Пермского ТЮЗа и рассказывает о семейных ценностях, поднимает вечные вопросы, пытаясь передать философский взгляд на самые главные жизненные коллизии. Это спектакль о необходимости любить ближнего в наше жесткое время.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Термен

26 апреля, пт
Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве Сергеевиче Тер…
Расписание 

Иван Семёнов: самое время мечтать

26 апреля, пт, 19:00
Это история о советском школьнике Иване Семёнове, который не любит учиться и является самым несчастным человеком на свете. Но всё меняется,…
Подробнее

Доктор Живаго

26 апреля, пт, 19:00
Постановка «Доктора Живаго» в Перми неслучайна. Борис Пастернак бывал в городе в 1916 году и, как утверждают исследователи творчества писат…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!