Наверх

Владимир Печенкин

Владимир Печенкин, баритон — молодой и перспективный вокалист, ведущий обширную концертную деятельность на территории Российской Федерации и в зарубежных странах. Владимир обладатель множества престижных наград, среди которых Золотая медаль на Дельфийских играх России и серебряная медаль на Дельфийских играх стран СНГ, обладатель гранта Президента РФ, лауреат I степени IV Международного конкурса вокалистов имени Б.Т. Штоколова, лауреат I степени V Международного конкурса им. Г.В. Свиридова. В этот вечер Владимир исполнит вокальный цикл «Отчалившая Русь» Георгия Свиридова на стихи Сергея Есенина. На фортепиано аккомпанирует Наталья Савостина, ведущая концерта — член Союза композиторов РФ, музыковед Анна Гостева.

Дорогие зрители, напоминаем Вам, то место, в которое Вы собираетесь прийти, это не светское место и не зрительный зал, это Храм. Форма одежды для посещения храма свободная, но просим Вас одеваться скромно: для девушек и женщин допустимы юбка и брюки, мужчин мы просим снимать головные уборы при входе в храм. Юбка приблизительно от колена и ниже, закрытые плечи. Покрывать голову платком не обязательно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о музыкальном инструменте: орган

20 апреля, сб, 15:00
Приглашаем в увлекательную и познавательную «Сказку о музыкальных инструментах»! Это совершенно необыкновенный и удивительный концерт — ма…
Подробнее

Случайности не случайны

20 апреля, сб, 17:00
Дорогие друзья, мы приглашаем вас на наш 21 Отчетный концерт! Мы приготовили для Вас новые номера и интересную игру в кости... Вопрос! — …
Подробнее

Ансамбль «Ба-Ба-Ту»

20 апреля, сб, 17:00
Ансамбль «Ба-Ба-Ту», названный по первым слогам инструментов, используемых в ансамбле (Балалайка, Банджо, Туба), был создан в 1992 году. С…
Подробнее

Котёнок

20 апреля, сб, 18:00
Никита Куртагин снимает свой сольный концерт.
Подробнее

Варвара Щербакова

20 апреля, сб, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Виктор Кульпето

20 апреля, сб, 19:00
Виктор Кульпето — автор-исполнитель и композитор в стиле русский шансон, дворовая песня, шансон по-пермски. Лауреат фестиваля «Сочи +», уча…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!