Наверх

Ария

Событие состоялось 18 октября 2020, вс, 19:00
+7 (342) 215-40-50
800-3000
12+
Это событие в другие дни

2020 год для «Арии» — особенный. Легендарной «Арии» — 35 лет! 3а плечами длинный и сложный путь — есть чем гордиться, есть о чем жалеть, но нечего стыдиться…

«Ария» всегда шла только вперёд и делала то, что было невозможно. Невозможно играть хэви в СССР! «Ария» играет и собирает стадионы. Это же было невозможно? Да, но не для «Арии»! В 90-е было непросто — страна рухнула, многие звёзды погасли. Но «Ария» опять не сломалась — пишет свои лучшие альбомы и триумфально возвращается хэдлайнером 100-тысячного фестиваля «Нашествие». Делает восхитительную «Классическую Арию» и вновь поднимается на вершину.

Пришли новые ритмы и новые кумиры. Венки куплены, все готовы к похоронам русского хэви. Но «Ария» верна себе, она опять делает невозможное — лучшее шоу в истории российского тяжелого рока, — «Гость из Царства Теней»! Концерт не только вобрал в себя и бережно сохранил все знаменитые Хиты Арии, но придал им невероятную мощь, яркость и размах. Это не просто лучшее шоу «Арии» за все времена, но, пожалуй, первый российский рок-концерт мирового уровня.

Сравнивать концерт «Арии» по зрелищности с Rammstein?! Мыслимо ли это? Да! Для «Арии» — да!

«Ария» представляет тур «Гость из Царства Теней» по городам России! Грандиозное шоу без всяких сокращений живьём в твоём городе!
Ты не веришь? Это невозможно?

Проверь!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Синий трактор в городе

30 марта, сб, 11:00
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!