Наверх

Сергей Орлов

6 июня, чт, 19:00
+7 (342) 215-40-50
1700-5200
18+
Купить билет через:

Всероссийский тур Сергея Орлова — одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны. Новая сольная программа «Переходный возраст».

Сергей Орлов родился в маленьком поселке Депутатский в республике Саха (Якутия). Его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста.

Сергей начал карьеру комика с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, где впоследствии организовал «Северный Stand-Up Клуб». В 2018 году молодой артист переехал в Москву, где стремительно завоевал зрительскую любовь.

С 2019 года ездит на гастроли по России и странам СНГ с сольными программами; в 2020 году — тур на 30 городов; в 2021–2023 — ежегодные туры более чем на 50 городов, выступления в которых проходят с оглушительным успехом.

Его истории привлекают слушателей своей жизненностью. Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся стендап-выступления артиста.

Строго 18+
Организаторы могут потребовать оригинал паспорта на входе и отказать в
посещении без компенсации стоимости билета, если возраст посетителя меньше 18
лет (N 93-ФЗ от 01.05.2019).

Сбор гостей за час до начала программы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

В поисках внеземных цивилизаций

29 апреля, пн, 19:00
Полнокупольная программа Волнующий вопрос о жизни на других планетах занимает умы астрономов, физиков, биологов, химиков вот уже нескол…
Подробнее

Camera Obscūra. Дуэты и трио

29 апреля, пн, 19:00
В этом новом концертном проекте Триумфа принимают участие ансамбли, которые исполняют инструментальную камерную музыку. Это, пожалуй, самый…
Подробнее

Непоседы

29 апреля, пн, 19:00
Народный коллектив современного танца «Непоседы» приглашает на концертную программу современной хореографии. В программу войдут, как уже вс…
Подробнее

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Хрумка и волшебная ракета

30 апреля, вт, 10:30
**Полнокупольная программа** В сказочной лесной школе астрономии маленький Хрумка и его друг Куня узнают, что такое космос, а затем на вол…
Подробнее

Занимательная география на набережной

30 апреля, вт, 12:00
Экскурсию проведет Марина Аникина — аккредитованный гид по Перми и Пермскому краю, ведущий экскурсионных программ по социокультурному прост…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!