Наверх

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум Добавить в свой календарь

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Событие состоялось 9 ноября 2022, ср, 19:00
Спортивный комплекс им. Сухарева , шоссе Космонавтов, 158а
+7 (342) 215-40-50
1500-6000
12+

Внимание! Перенос концерта на 9 ноября 2022 в СК им. Сухарева.

Дуэт Варум и Агутина давно стал символом настоящей любви на российской эстраде. Она — нежное и хрупкое воплощение женственности, он — интеллигентный и брутальный мужчина. На сцене эти две основы мироздания переплетаются, очаровывая и унося зрителя в грезы, в которых правит только любовь и музыка.

Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум всегда разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда настоящая. Джазовые импровизации любимых песен, какими их можно услышать только на концертах, а также композиции с еще невыпущенных альбомов артистов. Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» – одного из лучших музыкальных коллективов страны, а также шоу-балета «Лебеди Фанк».

Традиционно концерт этой звездной пары становится маленьким праздником для тех, кто ценит и любит настоящее творчество, музыку, которая захватывает душу! Агутин и Варум прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничный дуэт. Они умеют говорить о любви так, как никто другой, просто потому, что знают, что это такое.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Павел Дедищев

17 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта на 17 апреля 2024. Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выраже…
Подробнее

Ночной ветер

17 апреля, ср, 19:00
Исполнители: Сергей Полтавский — альт, электроника. Лауреат международных конкурсов; Наталья Соколовская — фортепиано. Лауреат международны…
Подробнее

Ансамбль N’Caged

17 апреля, ср, 19:00
Вокальный ансамбль был основан Ариной Зверевой в 2013 году. Основной деятельностью ансамбля является исполнение современной музыки, сотрудн…
Подробнее

Hype House

18 апреля, чт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Вечерье

18 апреля, чт, 19:00
«Вечерье» — музыкальная встреча с оркестром и солистами ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка». В исполнении оркестра ансамбля народно…
Подробнее

Валерий Пономаренко

18 апреля, чт, 19:00
Пародийный артист России Валерий Пономаренко в авторской программе «Один за всех».
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!