Наверх

Мы в игре. Лето в Перми

Мы в игре. Лето в Перми Добавить в свой календарь

Мы в игре. Лето в Перми

Событие состоялось 11 июня 2022, сб, 10:00
Стадион "Звезда" , улица Куйбышева, 95, Академия «Звезда-2005»
8 (342) 244-02-81
Вход свободный
6+

С 1 июня по 28 августа в 22 городах страны проводится Всероссийский футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето», который организует Российский футбольный союз в партнерстве с футбольными клубами РПЛ, Суперлиги и ФНЛ.
В Перми фестиваль состоится 11 июня по адресу: улица Куйбышева, 95, Академия «Звезда-2005».

Принять участие в фестивале может любая девочка в возрасте от 7-ми до 12-ти лет, вне зависимости от умения играть в футбол.

Фестиваль состоит из двух частей:
«Праздник футбола» — для девочек, которые никогда раньше не играли в футбол — это возможность познакомиться с футболом и попробовать свои силы в веселой и комфортной обстановке. Участницы спортивного праздника смогут попробовать активности на разных футбольных станциях, мастер-классах и аттракционах.
«Футбольный турнир» — командный турнир для девочек, которые уже тренируются в академиях и секциях. Задача турнира — предоставить юным футболисткам игровую практику без давления и ориентации на результат.

В фестивале «Мы в игре. Лето в Перми» примут участие профессиональные футболисты и тренеры «Звезда-2005».
А откроет фестиваль футболистка клуба и сборной России, полузащитница Олеся Курочкина. У девочек будет возможность познакомиться и пройти мастер-классы и совместные тренировки со звездами.

Руководитель департамента женского футбола РФС Мария Сучкова отмечает: «Зачастую бывает так, что, когда родители выбирают вид спорта для девочки, футбол даже не рассматривается. Вместе с клубами РПЛ, Суперлиги, ФНЛ и региональными федерациями мы меняем общее отношение к женскому футболу. Мы хотим, чтобы как можно больше девочек с помощью тренировок развивали в себе все навыки, которые будут им полезны во взрослой жизни».

Для участия в фестивале достаточно зарегистрироваться на сайте https://mivigre.rfs.ru/ и прийти на тренировку.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Проделки Луны

21 апреля, вс, 10:30
Увлекательный рассказ о Луне - спутнике Земли: природные условия на поверхности, затмения, лунные фазы, воздействие на Землю. В космическо…
Подробнее

Гусеничка по имени Ой

21 апреля, вс, 10:30
Спектакль "Гусеничка по имени Ой" - это погружение в микромир. В центре спектакля - маленькая Гусеничка, отличающаяся от всех своим внешним…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!