Наверх

Boulevard Depo

Событие состоялось 4 мая 2021, вт, 19:00
Свобода (Концерт-холл) , ул. Краснофлотская, 15
1500
16+

Современная музыка обладает уникальной особенностью — она интенсивно меняет вектор своего развития, хладнокровно отбрасывая примитивное звучание и однодневных фрешменов.

Однако в жанре имеется важное исключение из правил, способное удивлять нас из года в год — Boulevard Depo и его творчество. «Old Blood» — новое творение артиста, выточенное из жизненного опыта и передающее подлинное отражение мудрости автора, в совокупности образуя целостную картину личного взросления.

Наиболее приемлемым способом прочувствовать эту картину являются живые выступления в 26 городах России, Казахстана, Украины и Беларуси, непременно входящие в презентацию релиза. Продолжение концертного тур «Old Blood» положит свое начало уже следующей весной!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гудтаймс

29 апреля, пн, 20:00
Тур по любви
Подробнее

Мой Гамлет

12 мая, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Грязный Рамирес (RAM)

14 мая, вт, 20:30
Живой звук, новый материал и проверенные временем хиты для мощнейшего слэма. 17:00 -- Вход с опцией «Доступ в гримерку» (покупается допо…
Подробнее

Тщеславие

19 мая, вс, 21:00
Психологическая монодрама в пяти действиях. 1 действие — кода. 2 действие — исповедь. 3 действие — сон. 4 действие — диалог. 5 дейст…
Подробнее

просто Лера

20 мая, пн, 19:00
Звучание, тексты, творческое воплощение идей — вот что имеет значение, а имя, статус, популярность, напротив, тлен и суета: об этом не крич…
Подробнее

Мой Гамлет

26 мая, вс, 21:00
Иммерсивный спектакль — одна из популярных форм современного интерактивного театра, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся де…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!