Наверх

Мама для мамонтенка

Мама для мамонтенка Добавить в свой календарь

Мама для мамонтенка

Событие состоялось 24 марта, вс, 14:00
Театр кукол «Туки-луки» , ул. Мира, 39, ДК им. Гагарина
+7 (342) 271-77-60
400
0+
55

Мама — самое первое и самое прекрасное слово на земле. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И, сколько бы ни было тебе лет — пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её понимание и тепло.

«Мама для мамонтёнка» — трогательная и светлая история. Малыш Мамонтёнок оказался совсем один в этом мире, и чтобы найти свою маму, он отважно пускается в путешествие. Но вот беда — мамонты уже давно не живут на нашей планете. Зато живут добрые звери, всегда готовые помочь, даже незнакомому странному детёнышу.

В спектакле работают большие мягкие планшетные куклы, похожие на добрые плюшевые игрушки из детства. Специально для спектакля написаны музыка и песни, исполняемые под аккомпанемент живой гитары.

Внимание! Билет приобретается каждому зрителю, независимо от возраста.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

10 мая, пт, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!