Наверх

Уроки жизни Ивана Семёнова

Уроки жизни Ивана Семёнова Добавить в свой календарь

Уроки жизни Ивана Семёнова

Событие состоялось 28 июня 2023, ср, 19:00
Театр кукол , ул. Сибирская, 65
+7 (342) 244-53-01
250-570
6+
1 час

«Когда я вырасту, я хочу быть космонавтом!» — об этом грезило целое поколение ребят, выросших в Советском Союзе. Но как стать покорителем других планет, если тебе с детства твердят о твоей лени и несамостоятельности?

Иван Семёнов в версии создателей спектакля — не лодырь, а мальчик с богатой фантазией. Пока родители с бабушкой пытаются воспитывать Ивана методом кнута и пряника, а грозная Аделаида берёт мальчика «на буксир», герой продолжает мечтать и выдумывать. Но именно из таких творческих детей и получаются изобретатели, делающие мир лучше! Ведь мысль о полёте в космос тоже когда-то была лишь дерзкой идеей отчаянного мечтателя.

Постановщики рефлексируют о принципах воспитания прошлого: как раньше относились к детям с нестандартным мышлением? И что вышло из такого подхода? Герою всё же удаётся добиться успеха, но получится ли у других фантазёров? Спектакль проникнут духом ностальгии, но обращён к будущему, к таким же Иванам Семёновым, которые вырастут и будут воплощать свои невероятные мечты в жизнь.

Рекомендованный возраст для просмотра спектакля от 8 лет.
Билет приобретается на каждого зрителя, независимо от возраста.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Окно во Вселенную

16 апреля, вт, 19:00
Наблюдения за галактиками активно ведутся чуть более ста пятидесяти лет. Тем не менее они позволили астрономам узнать многое о Вселенной. Н…
Подробнее

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!