Наверх

Цветы для Элджернона

Цветы для Элджернона Добавить в свой календарь

Цветы для Элджернона

Событие состоялось 26 февраля 2021, пт, 19:00
Театр кукол , ул. Сибирская, 65
+7 (342) 244-53-01
300-350
12+
1 час

Спектакль по одноименному фантастическому рассказу Дэниела Киза будет представлен самым интересным и необычным способом. Сцена превратится в съёмочную площадку, а декорациями станет миниатюрный городок, выполненный из деталей популярного конструктора, в который и предстоит «перенестись» зрителям вместе с героями спектакля.

Чарли Гордон, умственно отсталый, способный лишь мыть полы и чистить туалеты, превращается в гения путем экспериментальной операции. Вот только у мыши Элджернона, которой сделали такую же операцию, начинается регрессия...

Эта фантастическая история обладает поразительной психологической силой и заставляет задуматься над общечеловеческими вопросами нравственности: имеем ли мы право ставить друг над другом эксперименты, к каким результатам это может привести и какую цену мы готовы заплатить за то, чтобы стать «самым умным»? А одиноким?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Термен

25 апреля, чт, 19:00
Премьера! Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве С…
Подробнее

Дом Бернарды Альбы

25 апреля, чт, 19:00
«Дом Бернарды Альбы» – знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца …
Подробнее

Дух города

25 апреля, чт, 19:00
Вы когда-нибудь смотрели спектакли в движении? Покидали театральный зал и погружались в сценическое действие прямо на улицах города? Теперь…
Подробнее

«Почти по Андерсену» откровенный разговор наедине со всеми

25 апреля, чт, 19:00
Мы куда-то спешим, бежим, работа, семья, дети, ужин ...Утром сварить кофе, почистит зубы, добежать до автобуса ... Какие простые действия..…
Подробнее

Вечер

25 апреля, чт, 19:30
«Вечер?!» Вечер наступает для каждого, живущего на этой планете. Но только человек, как существо разумное, может оценить и понять его. И во…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!