Наверх

Кошкин дом

Событие состоялось 10 апреля 2021, сб, 14:00
Театр кукол , ул. Сибирская, 65
+7 (342) 244-53-01
300-500
6+
1 час

Музыкальный спектакль-игра «Кошкин дом», созданный по знаменитой пьесе-сказке Самуила Маршака, повествует о том, как богатая красавица-кошка так сильно гордилась своим положением, что позабыла о родстве с бедными сиротами-котятами и отказала им в помощи. Спектакль ставит перед маленькими зрителями вопросы выбора — что всё-таки важнее — материальные блага и отношения напоказ или семья и друзья.

«Тили-тили, тили-бом! Загорелся кошкин дом!» — эту фразу знают все взрослые и дети.Сюжет спектакля «Кошкин дом» хоть и прост, но разработан очень изящно. В богатом доме Кошки случился пожар. Оставшись без крыши над головой, несчастная Кошка просит приюта у своих друзей, которых ранее так часто принимала у себя в гостях. Однако никто из них не согласился помочь погорелице и не пустил к себе. Финал истории, как и положено детским сказкам, — счастливый. Бедные племянники — котята-сироты — помогут своей нерадивой родственнице, а зрители увидят, насколько важно иметь настоящих друзей и помогать ближним.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Окно во Вселенную

16 апреля, вт, 19:00
Наблюдения за галактиками активно ведутся чуть более ста пятидесяти лет. Тем не менее они позволили астрономам узнать многое о Вселенной. Н…
Подробнее

Путешествие в джунгли

20 апреля, сб, 12:00
Путешествие в Джунгли! Это удивительное, завораживающее семейное фэнтази-шоу! Бесстрашные путешественники — Викиледия, знающая всё обо всём…
Подробнее

Человечество. Инструкция по применению. Глава 3. Наука в искусстве

20 апреля, сб, 14:00
Искусство и наука — то, без чего человек с давних времен не может представить свою жизнь. Горячие споры о физиках и лириках ушли в прошлое:…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!