Наверх

Гала-концерт фестиваля «Солёные уши»

Гала-концерт фестиваля «Солёные уши» Добавить в свой календарь

Гала-концерт фестиваля «Солёные уши»

Событие состоялось 18 октября 2021, пн, 19:00
Театр кукол , ул. Сибирская, 65
+7 (342) 244-53-01
450-500
16+

Краевой фестиваль-конкурс театральных капустников сценических коллективов Прикамья «Соленые уши». Этот традиционный проект вызывает интерес не только театральных деятелей, но и самой широкой зрительской аудитории Перми. В этом году он пройдет в пятнадцатый раз.

Тема фестиваля — творчество И. Ильфа и Е. Петрова — была запланирована еще в прошлом году. Однако фестиваль-конкурс не состоялся по известным причинам.

В конкурсе предполагается участие театральных коллективов края:
Пермский академический театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Пермский театр юного зрителя, Пермский театр кукол, Театр «Балет Евгения Панфилова», Пермский камерный театр «Новая драма», Коми-Пермяцкий национальный драматический театр им. М. Горького, Чайковский театр драмы и комедии, Молодежная студия-театр «Доминанта» (г. Губаха), студенческий коллектив Пермского государственного института культуры, а также другие театральные созвездия.

Участникам фестиваля предстоит самим выбрать победителя — для артистов уже разработана специальная анкета.
Свой голос появится и у зрителей: лучшие выступления отметят особой номинацией зрительских симпатий.
Фестиваль-конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Пермского края и Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Простые люди

29 марта, пт, 21:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Спектакль-читка «Простые люди» — самый жизненный и живой спектакль ТЛ ПТАХ. Он…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

30 марта, сб, 12:00
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

За закрытыми дверями

30 марта, сб, 13:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Cпектакль-читка одной из самых известных пьес Жана-Поля Сартра от Т.О.Т.Э.М. о…
Подробнее

Премьера! Полнокупольная программа "Где живет Земля?"

30 марта, сб, 15:00
Когда мы приглашаем к себе гостей, то обязательно сообщаем им адрес: улицу, номер дома и квартиры. Когда ждем их издалека, то называем горо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!