Наверх

Про девочку Аню и кошку Алиску

Про девочку Аню и кошку Алиску Добавить в свой календарь

Про девочку Аню и кошку Алиску

Событие состоялось 28 мая 2022, сб, 11:00
Театр кукол , ул. Сибирская, 65
+7 (342) 244-53-01
300-350
3+
40 минут

«Про девочку Аню и кошку Алиску» — авторский спектакль режиссёра Елены Евстроповой, который учит детей бережно относиться к окружающему миру. Спектакль состоит из трёх историй, в каждой из которых юные зрители смогут узнать себя и посмотреть на свои поступки со стороны.

Эта история произошла с одной маленькой и очень непослушной девочкой Аней. Одним волшебным днём непоседа-Аня обнаруживает, что некоторые предметы в её комнате — вот чудо! — могут разговаривать. Это ли не начало увлекательных приключений и занимательных бесед?! А что делать, если твои собственные ручки перестали слушаться и стали разбрасывать игрушки? Самое время узнать, к чему такое баловство может привести, и познакомиться с другими не менее забавными героями этой сказки, и уже вместе разобраться — каково это, быть послушным ребёнком.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Улётное шоу клоунов

4 мая, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Путешествие на машине времени

5 мая, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Туманности

9 мая, чт, 17:30
**Полнокупольная программа** Ещё в древности астрономы обнаружили, что среди многочисленных неподвижных звёзд скрываются таинственные тума…
Подробнее

Листая каменную книгу

10 мая, пт, 15:00
Вы совершите увлекательное путешествие во времени. Каменная книга -- это Земля, в которой страницы тоже каменные. Прочесть их нам поможет н…
Подробнее

Проделки Луны

11 мая, сб, 10:30
Увлекательный рассказ о Луне - спутнике Земли: природные условия на поверхности, затмения, лунные фазы, воздействие на Землю. В космическом…
Подробнее

Сказание о полку Игореве

12 мая, вс, 11:00
Путешествие по средневековым письменам даст возможность зрителю прикоснуться к русской словесности XII века. Если вы думаете, что вам «ещё …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!