Наверх

Про девочку Аню и кошку Алиску

Про девочку Аню и кошку Алиску Добавить в свой календарь

Про девочку Аню и кошку Алиску

Событие состоялось 29 мая 2022, вс, 11:00
Театр кукол , ул. Сибирская, 65
+7 (342) 244-53-01
300-350
3+
40 минут

«Про девочку Аню и кошку Алиску» — авторский спектакль режиссёра Елены Евстроповой, который учит детей бережно относиться к окружающему миру. Спектакль состоит из трёх историй, в каждой из которых юные зрители смогут узнать себя и посмотреть на свои поступки со стороны.

Эта история произошла с одной маленькой и очень непослушной девочкой Аней. Одним волшебным днём непоседа-Аня обнаруживает, что некоторые предметы в её комнате — вот чудо! — могут разговаривать. Это ли не начало увлекательных приключений и занимательных бесед?! А что делать, если твои собственные ручки перестали слушаться и стали разбрасывать игрушки? Самое время узнать, к чему такое баловство может привести, и познакомиться с другими не менее забавными героями этой сказки, и уже вместе разобраться — каково это, быть послушным ребёнком.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Далекие миры. Другая жизнь?

27 апреля, сб, 19:00
Одна из самых актуальных тем в истории человечества: одни ли мы во Вселенной? Тысячелетиями наши предки смотрели на звёзды, задаваясь вопро…
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

28 апреля, вс, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Фестиваль мыльных пузырей "Шоу первых"

28 апреля, вс
Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей в уникальном представлении соединили лучшее в мире шоу мыльных пузырей! «…
Расписание 

Путешествие на машине времени

28 апреля, вс, 12:00
Вместе с героем мы совершим путешествие на машине времени, в прошлое, на 5 миллиардов лет назад, когда образовалось Солнце и планеты, увиди…
Подробнее

Улётное шоу клоунов

28 апреля, вс, 12:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!