Наверх

БалеТТ говорит

Событие состоялось 10 мая 2022, вт, 20:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
400-500
12+
1 час

Документальный спектакль-перформанс, основанный на профессиональном опыте артистов балетной труппы Театра-Театра.

Тело танцовщика формируется годами упорного физического труда. Через движение, жест, позу артист балета разговаривает со зрителем на языке тела. Такая особенность профессии практически лишает исполнителя вербального общения. Танцовщики, работающие в современном театре, накопившие в своём теле целый архив паттернов, комбинаций и даже травм, часто ищут новые способы коммуникации со зрителем.

Что если дать возможность артистам балета рассказать о своём теле, о своём танцевальном опыте, о себе? Что если ансамблевому исполнителю дать возможность оказаться один на один со зрителем и быть в этот момент солистом, а всеми любимому танцовщику — поделиться своими страхами, мечтами и желаниями?

Зрители перформанса «Балет говорит» словно окажутся за кулисами и увидят уже знакомых артистов танцевальной труппы Театра-Театра в совершенно новом ракурсе.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Растратчики( Дом актера г. Пермь)

29 апреля, пн, 19:00
Театр «Большая Стирка» Музыкальная фантасмагория по повести Валентина Катаева «Растратчики» История, о которой мы расскажем, случилос…
Подробнее

Юнона и Авось

30 апреля, вт
Гениальная музыка Алексея Рыбникова и потрясающие стихи Андрея Вознесенского. В версии Сергея Федотова культовая рок-опера сохраняет и ром…
Расписание 

Месяц в деревне

30 апреля, вт, 19:00
Игра в классику в Театре-Театре получила новое развитие. На этот раз она коснулась творчества Ивана Тургенева, его самой известной пьесы «М…
Подробнее

Техника молодежи

30 апреля, вт, 19:00
Действие спектакля просто завораживает. Искренность, проникновенность, и в то же время гротеск и утрирование — все смешалось на сценической…
Подробнее

Маскарад

30 апреля, вт, 19:00
Михаил Лермонтов написал «Маскарад» в 21 год: возраст автора в данном случае не менее важен, чем его поэтический гений. Накал страстей в эт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!