Наверх

Иосиф и его байки

Событие состоялось 4 октября 2022, вт, 20:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
1000-1500
12+

Иосиф Райхельгауз — художественный руководитель Московского театра «Школа современной пьесы», режиссер, артист, писатель, радиоведущий.

На радиостанции «Эхо Москвы» еженедельно в прямом эфире ведет передачу «Иосиф и его байки». Рассказывает истории, отвечает на вопросы, спорит с оппонентами, убеждает сомневающихся, сеет разумное, доброе, вечное, внушает доверие, веселит, успокаивает и вообще дарит слушателям возможность пережить переход со вторника на среду (программа начинается в полночь) в состоянии душевного равновесия.

Радийный формат будет перенесен на сцену. Отличия — очевидны: не только голос, но и сам автор явится перед зрителями, встреча начнется в 19:00, а не в полночь, задать вопросы можно будет не по телефону, а вживую. Сходство — тоже очевидно: искренность, откровенность, доброжелательность, чувство юмора, свежесть баек гарантированы!

В программе вечера также: фото- и автограф-сессия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стендап Андеграунд

25 апреля, чт, 20:00
Талантливые, но еще неизвестные комики.
Подробнее

Экскурсия в Театр-Театр

26 апреля, пт, 12:00
Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экс…
Подробнее

Термен

26 апреля, пт, 15:00
Абсолютно невероятная история, основанная на реальных фактах удивительной судьбы Великого Человека. Детективная пьеса о Льве Сергеевиче Тер…
Подробнее

Пермь-300. Калейдоскоп историй

26 апреля, пт, 18:30
Обзорная экскурсия «Пермь-300. Калейдоскоп историй». Экскурсию проведет Любовь Сабитова — аккредитованный гид по Перми, Пермскому краю и а…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!