Наверх

Мастер-класс по речи для детей 7-15 лет

Мастер-класс по речи для детей 7-15 лет Добавить в свой календарь

Мастер-класс по речи для детей 7-15 лет

Событие состоялось 2 ноября 2022, ср, 13:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
350
6+

Актёры — настоящие профессионалы звучания и красивой, правильной речи. Они усердно постигают это мастерство в студенчестве и ежедневно шлифуют его, чтобы блистать на сцене. Хотите, чтобы ваш ребенок говорил громко и чётко, как настоящий артист? В этом ему помогут регулярные занятия техникой речи.

Первым шагом на пути к уверенному голосу и безупречной дикции может стать групповой мастер-класс по речи для ребят 7-15 лет, который Театр-Театр организует в рамках детского арт-проекта «ТТайник». Программа занятия разработана с учетом возрастных особенностей детей и подростков. Комплекс упражнений и театральных игр смело можно считать фундаментом для развития не только речи, но и внимания, фантазии, памяти, лидерских качеств участников. Полученные навыки участники мастер-класса сразу же применят на практике: финалом занятия станет маленькое представление — короткая сказка, которую с ребятами поставит педагог.

Мастер-класс проводит Наргиз Мансурова, режиссёр-постановщик, педагог сценической речи, актерского мастерства и сценического движения, детский коуч студии актерского мастерства «ArtДуша», автор тренингов «Пространство речи», «Звучать — это просто», «Три кита красивого голоса», создатель лаборатории речи и актерского мастерства Artsoui.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Космос в объективе

29 апреля, пн, 17:30
**Полнокупольная программа** Эксклюзивная программа, в основу которой вошли лучшие астрофотографии любителей и профессиональных фотографов…
Подробнее

ПОЧЕМУЧКИН СОН

30 апреля, вт, 12:00
Много вопросов задают взрослым маленькие Почемучки: Сколько звёзд на небе? Почему ковш из 7 звёзд назвали Медведицей? Кто дал имена планета…
Подробнее

Круиз по Солнечной системе

1 мая, ср, 15:00
**Полнокупольная программа** Вас ждёт незабываемое и захватывающее зрелище! Вы совершите полёт на космическом корабле среди планет Солнечн…
Подробнее

Открывая невидимую Вселенную

1 мая, ср, 17:30
**Полнокупольный фильм** Тысячи лет люди наблюдали за светом ночного неба своими глазами. В начале 17 века изобретение телескопа Галилеем …
Подробнее

НЕБЕСНЫЕ СВЕТЛЯЧКИ

4 мая, сб, 10:30
Программа доступна для детей от 3 лет. Небесные светлячки - это наши звёзды! Из этой доброй истории вы узнаете о многоликой Луне, о горяч…
Подробнее

Верхом на комете

4 мая, сб, 12:00
Впервые в истории человечества зонд космического корабля Розетта совершил уникальную посадку на ядро кометы, открытой Климом Чурюмовым и Св…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!