Наверх

Летучий корабль

Событие состоялось 23 декабря 2022, пт, 15:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
600-800
6+
1 час 20 минут
Это событие в другие дни
20 апреля, сб

«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства мелодии, а также новые хиты от Юрия Энтина и Максима Дунаевского. Услышав старые песни, взрослые ненадолго перенесутся в детство, а дети, возможно, еще не знакомые с «Летучим кораблем», окажутся на территории волшебства и приключений.

Трубочист Ваня полюбил царевну Забаву, но отец собирается выдать дочку за жадного и властолюбивого Полкана. Чтобы спасти любимую, Ване нужно построить летучий корабль.

Зрителей ждет мудрая история о том, что смелость и искренность всегда побеждают жадность и злобу, чудеса случаются только с теми, кто в них верит, друзья могут выручить даже из смертельной беды, а все влюбленные на свете умеют летать.

Увлекательный сюжет, остроумные диалоги, эффектные костюмы, зрелищные театральные аттракционы, много-много юмора и, конечно же, песни, которые запоминаются на всю жизнь – вы приглашаетесь в полет на «Летучем корабле»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Улётное шоу клоунов

20 апреля, сб, 15:00
Ваш ребенок талант? Да! Театр Народного артиста России Владимира Данилина сможет это доказать. На представлении вы убедитесь, насколько …
Подробнее

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Проделки Луны

21 апреля, вс, 10:30
Увлекательный рассказ о Луне - спутнике Земли: природные условия на поверхности, затмения, лунные фазы, воздействие на Землю. В космическо…
Подробнее

Гусеничка по имени Ой

21 апреля, вс, 10:30
Спектакль "Гусеничка по имени Ой" - это погружение в микромир. В центре спектакля - маленькая Гусеничка, отличающаяся от всех своим внешним…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!