Наверх

архивную Трансляция видеозаписи спектакля «Девушки Битлз»

архивную Трансляция видеозаписи спектакля «Девушки Битлз» Добавить в свой календарь

архивную Трансляция видеозаписи спектакля «Девушки Битлз»

Событие состоялось 14 мая 2020, чт, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
Вход свободный
16+

Сегодня в нашем онлайн-театре вновь ретро-вечер. Вы увидите архивную видеозапись спектакля режиссера Сергея Краснопереца «Девушки Битлз», премьера которого была почти 15 лет назад на «Сцене-Молот».

«Девушки Битлз» (16+) – креативный игровой спектакль о свободе и любви. В нем много ярких характеров, смеха, эмоций, чувств и, конечно, музыки легендарной группы «The Beatles». По сюжету некто сержант Пеппер – автор книги о подругах «ливерпульской четверки», которые вдохновили музыкантов на создание знаменитых песен Lovely Rita, Lucy in the Sky with Diamonds, Sexy Sadie и Michelle, – приглашен на телешоу. В студию приходят и сами «музы». Девушки по очереди рассказывают перед камерой истории своих отношений с Джоном, Полом, Джорджем и Ринго Старром. Правда ли это или плод их воображения? Станет понятно в финале.

А вообще спектакль «Девушки Битлз» открыт для интерпретаций. Посмотрите, если вы не боитесь «выйти из комнаты» и погрузиться в чужие фантазии. Ссылка на видеозапись появится в 19.00 по пермскому времени во всех соцсетях ТТ и будет активна 24 часа.

https://vk.com/teatrteatrperm

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Вода

20 апреля, сб, 11:00
Интерактивный спектакль для малышей о морях, кораблях, ракушках. Вы познакомитесь с главным героем раком-отшельником и подружитесь с дождём…
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Расписание 

Сказка о царе Салтане

20 апреля, сб, 12:00
Театр-Театр предлагает детям и взрослым окунуться в игровую стихию народных традиций и любимых сказок. Каждый, кто пожалует на территорию «…
Подробнее

Нежное сердце

20 апреля, сб, 15:00
В современном обществе молодым людям всё сложнее становится ориентироваться в жизни. Современной мир — век потребления, излишества, изобили…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!