Наверх

Катерина Измайлова

Катерина Измайлова Добавить в свой календарь

Катерина Измайлова

Событие состоялось 22 марта 2023, ср, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
714-1980
18+
1 час 50 минут

Премьера!

В основе спектакля – текст, созданный Борисом Мильграмом на основе повести Н. С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда», либретто оперы Д. Д. Шостаковича «Катерина Измайлова» и собственных авторских решений. Режиссёр размышляет о механизме расчеловечивания человека и превращения его в чудовище.

«Катерина Измайлова» – драматический спектакль, но в том, как действуют и говорят актёры, существует партитура, а в качестве своеобразных «антрактов» между сцен звучит гипнотически красивая музыка в исполнении оркестра Театра-Театра под управлением Кирилла Бузмакова. Мир спектакля – территория жестокости, куда зритель постепенно, незаметно втягивается. Это настолько же завораживающе красиво внешне, насколько страшно по своей сути.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

27 апреля, сб
Блистательный семейный мюзикл «Бременские музыканты» — стилизация под эпоху викторианской Англии, сказочный мир без электричества: механиче…
Расписание 

Энергичные люди

27 апреля, сб
Общеизвестно, что Федотов — мастер ставить комедии! А особенно гомерически смешные комедии! Весёлая жизнь советского завмага Аристарха Пет…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!