Наверх

Экскурсия в Театр-Театр

Экскурсия в Театр-Театр Добавить в свой календарь

Экскурсия в Театр-Театр

Событие состоялось 29 марта 2023, ср, 11:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
380
6+
1 час
Это событие в другие дни
30 марта, сб
31 марта, вс

Экскурсия по закулисью — это увлекательное путешествие, открывающее перед зрителями двери, за которые обычно не пропускают посторонних. Экскурсоводы — артисты ТТ: кто ещё может лучше рассказать об устройстве театра и поделиться забавными историями из театральной жизни?

В составе небольшой группы гости посещают пошивочный, гримёрный, костюмерный, реквизиторский и бутафорский цеха, спускаются в трюм сцены, чтобы увидеть своими глазами уникальную, единственную в стране нижнюю механику, заглядывают на «Сцену-Молот» и, если повезет, видят кусочек репетиции или монтаж декораций на сцене. На протяжении всего пути зрители могут делать то, что в театре обычно запрещено: фотографировать и снимать, а также задавать вопросы экскурсоводам.

Важная информация:
— Несовершеннолетние экскурсанты до 14 лет допускаются к экскурсии только в присутствии сопровождающих (родители, руководитель класса и т.п.).
— В маршруте и содержании экскурсии возможны изменения.
— Фото- и видеосъемка во время экскурсии разрешены.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Путь Европы к звёздам

29 марта, пт, 19:00
**Полнокупольная программа** Фильм подарит зрителям невероятное путешествие по одному из главных астрономических комплексов на планете - Е…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Детектор лжи

29 марта, пт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Тоска

29 марта, пт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!