Наверх

Заезжий музыкант

Событие состоялось 8 мая 2023, пн, 16:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
1000-1200
16+
Это событие в другие дни
8 мая, ср

Ведущий артист Театра-Театра Альберт Макаров известен не только своими яркими ролями, но и мастерством актёрской песни. В его исполнении даже короткая вокальная композиция превращается в маленький спектакль: судьбу лирического героя песни артист проживает с не меньшей серьёзностью, чем крупную роль.

Концертная программа Альберта Макарова «Заезжий музыкант» уже покорила сердца многих зрителей в Екатеринбурге и Москве. Пришло время «заехать» и на родную сцену. В этот вечер пермскую публику ждут не только композиции из спектаклей Театра-Театра: Альберт Макаров исполнит песни, знакомые каждому по кинофильмам, пластинкам, кассетам... Песни, в которых так много настоящего, живого чувства. Голос Альберта Макарова поможет «встретиться» Окуджаве и Галичу, Киму и Дунаевскому. Зрителей ждёт уютная камерная атмосфера и искренний, трогательный музыкальный «разговор по душам», который согреет каждое сердце.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дарья Суворова и Алексей Сучков. Late Night Concert

20 апреля, сб, 22:00
Впервые на Late Night Concert выступит скрипачка Дарья Суворова. Ей будет аккомпанировать пианист Алексей Сучков. Артисты симфонического ор…
Подробнее

Капитан Коко и зелёное стёклышко

21 апреля, вс, 11:00
Сказка была написана прекрасным пермским писателем Львом Кузьминым, когда-то ее читали ваши бабушки и дедушки, а теперь вы можете увидеть в…
Подробнее

Золотое бёрдышко

21 апреля, вс, 11:00
«Золотое бёрдышко» из цикла «Ремесленные сказки». Рассказывает Светлана Савина. Русский сарафан, ярко вышитая рубашка и узорный пояс украш…
Подробнее

Фикси-шоу. Спасатели времени

21 апреля, вс, 11:00
Файер, Симка и Нолик сражаются с Похитителем Времени и его приспешниками: Ржавчиной, Пылью и Коротким Замыканием. Только вместе со зрителя…
Подробнее

Ненормальная

21 апреля, вс, 14:00
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!