Наверх

Удачи, Марк!

21 мая, вт, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
1090-2310
12+
150
Купить билет через:
Это событие в другие дни
20 мая, пн
21 мая, вт

Музыкальный спектакль о том, как стать лидером своей жизни.

В жизни шестнадцатилетнего Марка наступает первый по счету день в восьмом по счету городе. Новая элитная школа, продвинутые учителя, обеспеченные одноклассники. Значит, здесь все будет по-другому. По крайней мере Марк этого очень хочет, ведь он обещал маме. Но как стать лидером, когда тебя оценивают по бренду кроссовок и количеству «лайков», а ты живешь в серой панельке с отчимом? Как показать свои сильные стороны, если обстоятельства, наоборот, «достают» из тебя все самое разрушительное?

Взросление – сложный проект, потому что он не про других, а лично про тебя. И любому подростку в этот период нужно, чтобы, даже если отвернулся весь мир, рядом были близкие, с любовью повторяющие «ты справишься».

Спектакль «Удачи, Марк!» поднимает множество тем: школьный буллинг, детско-родительские отношения, семейные конфликты, поиск себя. «Это очень эмоциональная, искренняя история, которая тронет и детей, и родителей. Она о человеческих ценностях, о правде и лжи, о силе и слабости. О том, как важно стать лидером не какой-то школы, а своей собственной жизни», – режиссер Алексей Крикливый.

Музыкальный материал, написанный композитором Ольгой Шайдуллиной, пестрый, как плейлист современного подростка: классика и поп сосуществуют с роком, хип-хопом и рэпом.

В спектакле принимают участие музыканты оркестра Театра-Театра.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Растратчики( Дом актера г. Пермь)

29 апреля, пн, 19:00
Театр «Большая Стирка» Музыкальная фантасмагория по повести Валентина Катаева «Растратчики» История, о которой мы расскажем, случилос…
Подробнее

Юнона и Авось

30 апреля, вт
Гениальная музыка Алексея Рыбникова и потрясающие стихи Андрея Вознесенского. В версии Сергея Федотова культовая рок-опера сохраняет и ром…
Расписание 

Месяц в деревне

30 апреля, вт, 19:00
Игра в классику в Театре-Театре получила новое развитие. На этот раз она коснулась творчества Ивана Тургенева, его самой известной пьесы «М…
Подробнее

Техника молодежи

30 апреля, вт, 19:00
Действие спектакля просто завораживает. Искренность, проникновенность, и в то же время гротеск и утрирование — все смешалось на сценической…
Подробнее

Маскарад

30 апреля, вт, 19:00
Михаил Лермонтов написал «Маскарад» в 21 год: возраст автора в данном случае не менее важен, чем его поэтический гений. Накал страстей в эт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!