Наверх

Концерт для мам

Вернуться к подборке
Событие состоялось 31 декабря 2020, чт, 15:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
540-960
12+
1 час 20 минут

Уже третий год в День матери «Театр-Театр» устраивает для пермяков и гостей города настоящий праздник. И в 94-м сезоне мы не изменяем этой доброй традиции. «Концерт для мам» – яркий фейерверк энергии и творчества, музыкальный подарок от ТТ лучшим мамам на свете.

Абсолютно новая концертная программа!
Такого на большой сцене «Театра-Театра» ещё не было!

Ретро-шлягеры Стаса Намина и Юрия Антонова, песни из мировых мюзиклов «Бал вампиров», «Призрак оперы», Notre Dame de Paris и Mamma Mia!, легендарные хиты Boney M и ABBA и много других мелодий, объединенных общим словом – любовь.

На «Концерте для мам» вы попадете в совершенно другое измерение, где нет пандемии, промозглой погоды, плохих новостей – только красивая музыка в исполнении живого оркестра и незабываемые голоса артистов Театра-Театра. Вас ждут сольные и массовые номера, сюрприз от неотразимого мужского ансамбля. Вас ждут песни, наполняющие сердце счастьем. Наслаждайтесь и согревайтесь душой!

Самый дорогой подарок для любой мамы – время, проведенное вместе с детьми, и общие эмоции. Это действительно бесценно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стрелки

28 марта, чт, 21:00
«Стрелки» — группа, гремевшая в конце 90-х — начале 2000-х хитами «На вечеринке», «Ты бросил меня», «Солнце за горой» и многими другими. …
Подробнее

Сурганова и Оркестр

29 марта, пт, 19:00
С гордостью и радостью представляем юбилейный концерт «Сурганова и Оркестр»: самой солнечной группе нашей сцены исполняется 20 лет! Рабо…
Подробнее

Чёрный Stand-up

29 марта, пт, 19:00
Самые смешные миниатюры от участников Высшей лиги КВН (1 канал) и шоу «Comedy Баттл» (ТНТ). Юмористические песни до слез и крутой стендап о…
Подробнее

Linkin Park в исполнении оркестра

29 марта, пт, 19:00
Он подарил миру целую эпоху. Его голос был гимном нулевых. Прошло несколько лет, как мир потерял Честера, но мы помним и храним его наследи…
Подробнее

Instasamka x Moneyken

29 марта, пт, 19:00
Приготовься: Instasamka и Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Ra…
Подробнее

Горшенев

29 марта, пт, 19:00
Скоро состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!