Наверх

Вертинский

Вернуться к подборке
Событие состоялось 31 декабря 2020, чт, 17:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
850-2000
16+
1 час 30 минут
Это событие в другие дни
12 июня, ср

Лирическая, ироничная, тонкая, щемяще тоскливая и до последнего слова искренняя история. Спектакль-концерт про отношение человека с его собственным даром и эпохой.

Ведущий актер ТТ Альберт Макаров и потрясающий джазовый пианист Александр Колесников создадут на ваших глазах особенный мир, полный живой музыки, стихов, мгновенных перевоплощений и песен Вертинского, в каждой из которых — свой театр.

За полтора часа вы проживете полную счастья и боли жизнь артиста. Александра Вертинского?.. Альберта Макарова?.. Чью бы судьбу вы ни увидели в отражениях зеркал, вам не захочется отводить глаз. Не захочется, чтобы с последним аккордом рояля этот яркий мир растворился.

В спектакле-концерте прозвучат песни А. Вертинского:
«Желтый ангел», «Минуточка», «Кокаинетка», «Снежная колыбельная», «Пикколо Бамбино», «За кулисами», «Маленький креольчик», «В степи молдаванской», «Бал Господень», «Концерт Сарасате», «Капризная, упрямая», «Песенка о жене», «Лиловый негр», «Ваши пальцы пахнут ладаном», «Танго, «Магнолия», «Маленькая балерина», «Я сегодня смеюсь над собой».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Luminary. Симфония любви. Оркестр и 1000 свечей

16 апреля, вт, 18:30
Когда ноты любви касаются сердца, главное — не упустить то самое мгновение. Весна повсюду. Мы проживаем её вместе, мы ждем чудес. Надеемся…
Подробнее

Бесприданница. Островский

16 апреля, вт, 19:00
В основу спектакля взята ситуация из судейской практики А. Н. Островского: реального случая, из размышлений над которым и появилась «Беспри…
Подробнее

В шоу только мужики

16 апреля, вт, 19:00
Звёздная ведущая шоу — Лана Квин — Светка из села Нижняя Сысоевка, которая решила взять карьеру в свои руки. Работая на TV ведущей, решила …
Подробнее

Лягушки в шампанском

16 апреля, вт, 19:00
Театр «У Моста» в очередной раз открывает новую оригинальную пьесу! В центре сюжета жизнеутверждающая история, где есть, даже если не мист…
Подробнее

Чучело

16 апреля, вт, 19:00
В провинциальную школу приходит новенькая ученица Лена Бессольцева. Новые одноклассники своим поведением ясно дают понять, что презирают её…
Подробнее

Пьяный космонавт

16 апреля, вт, 19:00
Первый драматургический опыт актрисы Люси Прохоренко — монодрама о зависимости. Человека, который ищет опору и не может найти её в себе, вл…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!