Наверх

Jesus Christ Superstar

Вернуться к подборке
Событие состоялось 6 января 2021, ср, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
720-1280
16+
2 часа 10 минут

Легендарная и скандальная, актуальная и неоднозначная, всемирно известная и потрясающая воображение рок-опера «Jesus Christ Superstar» — мировая классика на сцене Театра-Театра. В постановке Майкла Ханта этот спектакль перевернет сознание зрителя и заставит посмотреть на мир в новом ракурсе, под другим углом.

Jesus предстает перед зрителем в эпоху больших городов, технологий и коммуникаций. Но кто он? Кто в наши дни является той силой, которой можно верить и за которой можно следовать? На современном языке музыки, света, театра и моды ТТ пересказывает евангельские сюжеты, пытаясь найти ответ на этот вопрос. Многогранность, неисчерпаемость и неординарность спектакля «Jesus Christ — Superstar» не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Гениальная музыка Эндрю Ллойда Уэббера, автора знаменитых мюзиклов «Кошки» и «Призрак оперы», а также оригинальные тексты известнейшего писателя и драматурга Тима Райса легли в основу «Jesus Christ Superstar». На протяжении десятилетий творчество этих людей переворачивает сознание человечества! Они же стали официальными партнерами этой лицензированной постановки, которая впервые в России будет исполняться полным оркестром и рок-группой.

Событие нового уровня в стенах ТТ ждет вас! Увидьте своими глазами рок-оперу, захватившую умы миллионов людей и перевернувшую мир!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Детектор лжи

29 марта, пт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Тоска

29 марта, пт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Записки сумасшедшего

29 марта, пт, 19:30
Почему люди сходят с ума? И где грань между нормой и помешательством? Если бедный канцелярист с утра до вечера точит перья и перекладыва…
Подробнее

Простые люди

29 марта, пт, 21:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Спектакль-читка «Простые люди» — самый жизненный и живой спектакль ТЛ ПТАХ. Он…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!