Наверх

Глаза голубой собаки

Глаза голубой собаки Добавить в свой календарь

Глаза голубой собаки

Событие состоялось 9 марта 2021, вт, 20:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
500-600
16+
1 час

«Глаза голубой собаки» — нежный, завораживающий, атмосферный и глубокий рассказ Маркеса. О призрачном танце сновидений, любви, одиночестве и вечном поиске. Главный балетмейстер Театра-Театра Ирина Ткаченко облекла эту эфемерную историю в пластическую форму. «Глаза голубой собаки» — спектакль для тех, кому пришлась по душе «Шинель» в исполнении балетной труппы театра, и тех, кто неравнодушен к творчеству великого Маркеса.

Сценографию и костюмы создал Евгений Лемешонок, известный зрителям по постановкам «Фронтовичка» и «Метель», а Наталья Наумова, один из лучших российских мастеров видеоарта на сегодняшний день, разработала прекрасный видеоряд для спектакля.

«Глаза голубой собаки» — неуловимая дрожащая нить, связывающая влюблённых — друг с другом, зрителей — с актёрами и всех нас — с театром.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Детектор лжи

29 марта, пт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Тоска

29 марта, пт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Записки сумасшедшего

29 марта, пт, 19:30
Почему люди сходят с ума? И где грань между нормой и помешательством? Если бедный канцелярист с утра до вечера точит перья и перекладыва…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!