Наверх

Чужой ребенок

Событие состоялось 12 апреля 2021, пн, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
840-1200
16+
3 часа

Комедия «Чужой ребёнок» была написана Василием Шкваркиным в 1933 году и сразу же попала на сцены более чем 500 театров. В 1960-е годы она ставилась более 300 раз в сезон и пользовалась бешеным успехом у публики. Острая и смелая по тем временам, невероятно смешная и тонкая лирическая комедия сохранила свое обаяние и сегодня. «Чужой ребёнок» отлично утолит ностальгию по светлому прошлому и многое расскажет о нашем настоящем.

Действие спектакля происходит в дачном посёлке, на берегу реки, часть которой находится прямо в зале, в оркестровой яме, в которую от переизбытка чувств ныряют персонажи. Герои спектакля то и дело попадают в курьёзные и смешные ситуации, так что на этом спектакле скучать точно не придётся.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Буратино

17 апреля, ср, 12:00
Московские артисты жанра оперетты представляют детский музыкальный спектакль «Буратино». Встреча с любимыми героями знаменитой сказки, нап…
Подробнее

Пиковая дама

17 апреля, ср
Мистическая повесть Александра Сергеевича Пушкина в прочтении режиссёра Марка Букина превращается в психологический триллер. В мрачной исто…
Расписание 

Лягушки в шампанском

17 апреля, ср
Театр «У Моста» в очередной раз открывает новую оригинальную пьесу! В центре сюжета жизнеутверждающая история, где есть, даже если не мист…
Расписание 

Пьяный космонавт

17 апреля, ср, 19:00
Премьера! Первый драматургический опыт актрисы Люси Прохоренко – монодрама о зависимости. Человека, который ищет опору и не может найти …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!