Наверх

Сказ о серебряных крыльях

Сказ о серебряных крыльях Добавить в свой календарь

Сказ о серебряных крыльях

Событие состоялось 1 июня 2021, вт, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
750-1300
6+
1 час 20 минут

Музыкальная сказка для всей семьи «Сказ о серебряных крыльях» - это яркие ритмы и аранжировки, световые эффекты и уникальные декорации, современная хореография и роскошные оригинальные костюмы.
Динамичный сюжет, полный интриги и приключений, переносит зрителя то в атмосферу праздничного бала, то в чащу мертвого леса, то в царство золотой осени, то в подводное королевство…

«Сказ о серебряных крыльях» - это волшебная история любви двух лебедей Любавы и Миролюба. В начале сюжета перед зрителями образ красавца-гордеца, Миролюба для которого: «Главное – полет! Чтобы выше всех! Чтобы дальше всех! Чтобы быстрее всех!». Но потеряв любимую, которую Черная колдунья Гедвига заколдовала и превратила в человека, пройдя через испытания, повстречав на своем пути стаю волков, русалку, ледяную королеву, он понимает, что «серебряные крылья» и «полет» не приносят радости, когда ты одинок. В финале сказки мы уже видим лебедя, который рискуя собственной жизнью способен отказаться от самого дорогого - своих серебряных крыльев. Зрителей ожидает неожиданный, счастливый и необыкновенно романтичный финал.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хогвартс-экспресс

20 апреля, сб, 16:40
Путешествие на настоящем поезде. Иммерсивный спектакль прямо в поезде! 8 любимых персонажей магической вселенной приглашают вас в увлека…
Подробнее

Случайности не случайны

20 апреля, сб, 17:00
Дорогие друзья, мы приглашаем вас на наш 21 Отчетный концерт! Мы приготовили для Вас новые номера и интересную игру в кости... Вопрос! — …
Подробнее

Ансамбль «Ба-Ба-Ту»

20 апреля, сб, 17:00
Ансамбль «Ба-Ба-Ту», названный по первым слогам инструментов, используемых в ансамбле (Балалайка, Банджо, Туба), был создан в 1992 году. С…
Подробнее

Звёзды

20 апреля, сб, 17:30
Глядя на небо, мы видим, что одни звёзды светят ярче, другие – слабее. На лекции мы разберёмся с главными физическими параметрами, определ…
Подробнее

Котёнок

20 апреля, сб, 18:00
Никита Куртагин снимает свой сольный концерт.
Подробнее

Летучий корабль

20 апреля, сб, 18:00
«А я не хочу, не хочу по расчету!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства ме…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!