Наверх

Семейка Аддамс

Вернуться к подборке
Событие состоялось 3 декабря 2021, пт, 19:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
654-1539
16+
2 часа 30 минут

Мюзикл, основанный на персонажах Чарльза Аддамса — той самой семейке, которой он дал свою фамилию. Изначально эти странные персонажи появились в журнале The New Yorker в 1938 году. «Семейка Аддамс» известна и любима публикой по прекрасным экранизациям и, конечно, нашумевшему бродвейскому мюзиклу, побившему все рекорды — стартовав 8 апреля 2010 года, за полтора года было сыграно с аншлагами 722 представления! Теперь мюзикл оживёт и на тюменской сцене!

Успех этого мюзикла, безусловно, в самой истории — сумасшедшая семейка Аддамс не может не полюбиться! Папа Аддамс любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама Аддамс считает, что черный цвет самый яркий. У детей, Венсдей и Пагсли Аддамсов, кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы всё ещё думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс! И несмотря на свои образы — очень дружная семья. Они с удовольствием шутят, постоянно разыгрывают друг друга, и, кроме того, обладают некоторыми сверхъестественными способностями. Не семья, а просто праздник какой-то! Однако даже в этой очень дружной семейке Аддамс есть свои проблемы и скелеты в шкафу…

Сюжет мюзикла строится вокруг нового увлечения дочери Аддамсов. Венсдей влюбляется в «нормального» молодого человека Лукаса Байнеке, и они хотят устроить «обычный» ужин, чтобы познакомить своих родителей. Нам предстоит стать свидетелями этого вечера и узнать, чем всё закончится.

Мюзикл «Семейка Аддамс» в двух действиях — история семьи, любви и дружбы. Это 2,5 часа представления — 23 музыкальных номера, живой вокал, оригинальная хореография, невероятная атмосфера, захватывающая история, юмор и шутки странной семейки.

Постановочная группа — блестящие профессионалы, создавшие множество успешных спектаклей и мюзиклов в Москве и многих других городах России. В ТБДТ они представят первый настоящий бродвейский мюзикл!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Камедыя

19 апреля, пт
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Расписание 

Щелкунчик

19 апреля, пт, 19:00
По мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Балет «Щелкунчик» — это не просто спектакль, это настоящая с…
Подробнее

Отцы / Дети

19 апреля, пт, 19:00
Каждый спектакль Марка Букина — это исследование. Обратившись к роману И. С. Тургенева «Отцы и дети», режиссёр сосредоточился на фигуре Евг…
Подробнее

Рассвет

19 апреля, пт, 19:00
По далёким мотивам произведения Н.В. Гоголя «Вий». Спектакль рассуждение о банальности зла
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!