Наверх

Экскурсия Театр-Театр

Экскурсия Театр-Театр Добавить в свой календарь

Экскурсия Театр-Театр

Событие состоялось 9 декабря 2021, чт, 14:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
300
6+
1 час

В роли экскурсоводов — харизматичные артисты ТТ: Сергей Детков, Дмитрий Захаров, Михаил Меркушев, Алексей Дерягин и Ульяна Данилова (артистка балета). Зрители увидят оркестровую яму и трюм сцены, посетят пошивочный, гримерный, реквизиторский и бутафорский цеха, заглянут в актерские гримерки, репетиционные залы и балетный класс, посмотрят на зрительный зал с высоты пятого этажа и, конечно же, услышат от актеров много забавных историй из театральной жизни.

Важно! Несовершеннолетние экскурсанты до 14 лет допускаются к экскурсии только в присутствии сопровождающих (родители, руководитель класса и т.п.).

Фото- и видеосъемка во время экскурсии разрешены.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О чём-то о таком

29 марта, пт, 18:00
В рамках фестиваля-конкурса любительских театров «ВОЗДУХ» Это спектакль про детей, и про НеДетей, про Льва Толстого и не только про него…
Подробнее

Путь Европы к звёздам

29 марта, пт, 19:00
**Полнокупольная программа** Фильм подарит зрителям невероятное путешествие по одному из главных астрономических комплексов на планете - Е…
Подробнее

Восемь женщин

29 марта, пт, 19:00
В доме происходит трагедия — отца, мужа и главу семейства, обнаруживают убитым. Выясняя, что к нему не мог попасть посторонний, женщины при…
Подробнее

Детектор лжи

29 марта, пт, 19:00
На первый взгляд это бытовая история о жене, разыскивающей заначку, которую спрятал пьяница–муж... Но этот спектакль никогда не появился б…
Подробнее

Тоска

29 марта, пт, 19:00
Опера Джакомо Пуччини. Исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Либретто Луиджи Иллики и Джузеппе Джакозы по одноименной пьесе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!