Наверх

Экскурсия Театр-Театр

Экскурсия Театр-Театр Добавить в свой календарь

Экскурсия Театр-Театр

Событие состоялось 18 декабря 2021, сб, 14:00
Театр-Театр , ул. Ленина, 53
+7 (342) 201‒76‒26
300
6+
1 час

В роли экскурсоводов — харизматичные артисты ТТ: Сергей Детков, Дмитрий Захаров, Михаил Меркушев, Алексей Дерягин и Ульяна Данилова (артистка балета). Зрители увидят оркестровую яму и трюм сцены, посетят пошивочный, гримерный, реквизиторский и бутафорский цеха, заглянут в актерские гримерки, репетиционные залы и балетный класс, посмотрят на зрительный зал с высоты пятого этажа и, конечно же, услышат от актеров много забавных историй из театральной жизни.

Важно! Несовершеннолетние экскурсанты до 14 лет допускаются к экскурсии только в присутствии сопровождающих (родители, руководитель класса и т.п.).

Фото- и видеосъемка во время экскурсии разрешены.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ненормальная

20 апреля, сб, 18:00
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Подробнее

Варвара Щербакова

20 апреля, сб, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Эмигранты

20 апреля, сб, 19:00
Жизнь не стоит на месте, всё в движении, всё изменяется в секунду, спектакль качает зрителей от беззаботного смеха до серьёзных раздумий, а…
Подробнее

Солнце – наша живая звезда

20 апреля, сб, 19:00
Полнокупольная программа Солнце сияет для нас четыре с половиной миллиарда лет. Его свет согревал и продолжает согревать каждого, живущ…
Подробнее

Курица

20 апреля, сб, 19:30
Искрометная комедия Николая Коляды «Курица» приоткрывает зрителю потайную дверь в закулисный мир провинциального театра, где кипят поистине…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!