Наверх

Макбет

Событие состоялось 30 сентября 2022, пт, 19:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-3500
16+
2 часа 20 минут

Спектакль Сергея Федотова полностью соответствует хронологии событий! Режиссёр ярый противник постмодернизма и никогда не осовременивает классику! На сцене Шотландия XI века. Исторические костюмы и грандиозная декорация полностью соответствуют эпохе! Судьба доблестного воина Макбета оказывается в руках тёмных сил. Три ведьмы предвещают, что именно ему суждено стать королём Шотландии.

Теперь ничто не может остановить Макбета, ведь, согласно пророчеству, он неуязвим для простого смертного. Трагический исход вот-вот свершится. Наполненный отчаянной решимостью и жаждой власти, Макбет берёт исполнение пророчества в свои руки, разрушив мир в себе и порядок в мире... И льются реки крови! И погибают сотни невинных... В Макбета как будто бы вселяется сам Дьявол!...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Буратино

17 апреля, ср, 12:00
Московские артисты жанра оперетты представляют детский музыкальный спектакль «Буратино». Встреча с любимыми героями знаменитой сказки, нап…
Подробнее

Пиковая дама

17 апреля, ср
Мистическая повесть Александра Сергеевича Пушкина в прочтении режиссёра Марка Букина превращается в психологический триллер. В мрачной исто…
Расписание 

Лягушки в шампанском

17 апреля, ср
Театр «У Моста» в очередной раз открывает новую оригинальную пьесу! В центре сюжета жизнеутверждающая история, где есть, даже если не мист…
Расписание 

Пьяный космонавт

17 апреля, ср, 19:00
Премьера! Первый драматургический опыт актрисы Люси Прохоренко – монодрама о зависимости. Человека, который ищет опору и не может найти …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!