Наверх

Лес

Событие состоялось 27 ноября 2022, вс, 14:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-3500
12+
2 часа 30 минут

Премьера!

Ставить классику так, как это делает Сергей Федотов, не умеет больше никто. Декорации, костюмы, речь героев с первых минут спектакля переносят зрителей в прошлое.

«Лес» – это сеанс полного погружения в атмосферу героев Островского, которые, оказывается, так близки и понятны нам, современным зрителям! Как тонко, оказывается, сумел всё это прочувствовать и описать Островский ещё в XIX веке! И как точно воссоздаёт на сцене Сергей Федотов!

«Лес», сохраняя качество характерной для Островского эпичности, широкого, неодностороннего взгляда на жизнь и человека, оказывается одной из наиболее сатирически острых пьес драматурга, буквально пронизанной злободневностью. Поэтому, и по сей день, пьеса остается актуальной и является одним из самых популярных произведений мирового репертуара – эта новая «современность» Островского длится и сегодня.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Франкенштейн

24 апреля, ср
Театр «У Моста» предлагает зрителю свою оригинальную версию «Франкенштейна». Спектакль заставляет задуматься о таких глубоких темах, как бо…
Расписание 

Монте-Кристо. Я — Эдмон Дантес

24 апреля, ср, 19:00
Нет ничего страшнее, чем оказаться пленником собственных страстей. Нет ничего трагичней, чем стать заложником оскорблённого самолюбия. Чужи…
Подробнее

Река. Музыка дальних островов

24 апреля, ср, 19:00
Одноактный балет на музыку Александра Пантыкина, Владимира Страусова, Яна Гарбарека, Курта Вайля (исп. Юта Лемпер), Люсии Дала (исп. Лучано…
Подробнее

Вечер

24 апреля, ср, 19:30
«Вечер?!» Вечер наступает для каждого, живущего на этой планете. Но только человек, как существо разумное, может оценить и понять его. И во…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!