Наверх

Женитьба

Событие состоялось 16 февраля, пт, 15:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-3000
12+
2 часа 20 минут

Федотов ставит «Женитьбу» своим оригинальным мистический способом. Такое бывает только в театре «У Моста». Спектакль очень таинственный и одновременно гомерически смешной! Вместо бытовой комедии на сцене возникает фантасмагория с чудесами, невероятной логикой и неожиданными поступками. Кочкарёв — чёрт, который крутит на сцене «бесовские штучки». Призрачные видения на сцене пугают и завораживают: то со скрипом открывается дверь шкафа, куда бесшумно проваливается Степан, то в окне появляется мертвенно-синее лицо, может быть, даже самого дьявола... Гоголевский мистицизм соединяется со щемящей гоголевской же темой одиночества и беззащитности человека перед миром, перед жизнью, перед вечными её искусами и противоречиями.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юнона и Авось

30 апреля, вт
Гениальная музыка Алексея Рыбникова и потрясающие стихи Андрея Вознесенского. В версии Сергея Федотова культовая рок-опера сохраняет и ром…
Расписание 

Месяц в деревне

30 апреля, вт, 19:00
Игра в классику в Театре-Театре получила новое развитие. На этот раз она коснулась творчества Ивана Тургенева, его самой известной пьесы «М…
Подробнее

Техника молодежи

30 апреля, вт, 19:00
Действие спектакля просто завораживает. Искренность, проникновенность, и в то же время гротеск и утрирование — все смешалось на сценической…
Подробнее

Маскарад

30 апреля, вт, 19:00
Михаил Лермонтов написал «Маскарад» в 21 год: возраст автора в данном случае не менее важен, чем его поэтический гений. Накал страстей в эт…
Подробнее

Записки сумасшедшего

30 апреля, вт, 19:30
Почему люди сходят с ума? И где грань между нормой и помешательством? Если бедный канцелярист с утра до вечера точит перья и перекладывает…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!