Наверх

Поле

Событие состоялось 4 марта 2021, чт, 19:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
800-2000
16+
3 часа

Первая постановка пьесы Джона Б. Кина «Поле» в России! Джон Б. Кин считается одним из величайших ирландских драматургов. Он написал множество бестселлеров, которые сделали его имя известным за пределами Ирландии.

Пьеса «Поле» Джона Б. Кина была впервые представлена в 1965 году. Она повествует о судьбе ирландского фермера «Быка» МакКейба, который ради любви к небольшому клочку арендованной земли преступает закон. Из поколения в поколение семья МакКейба трудится на ферме и возрождает безжизненное поле. И когда вдова владельца этого участка решается продать его с аукциона, то «Бык» уверен, что только у него есть право на него. Но не он один «положил глаз» на этот участок. Американец Уильям Ди тоже намерен приобрести ирландское поле.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Щелкунчик

19 апреля, пт, 19:00
По мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Балет «Щелкунчик» — это не просто спектакль, это настоящая с…
Подробнее

Камедыя

19 апреля, пт, 19:00
Пьеса написана в 1787 году. Невероятно смешная комедия про Дзёму, Маланку, Чёрта и Еврея. Самой известной белорусской постановкой был спект…
Подробнее

Отцы / Дети

19 апреля, пт, 19:00
Каждый спектакль Марка Букина — это исследование. Обратившись к роману И. С. Тургенева «Отцы и дети», режиссёр сосредоточился на фигуре Евг…
Подробнее

Рассвет

19 апреля, пт, 19:00
По далёким мотивам произведения Н.В. Гоголя «Вий». Спектакль рассуждение о банальности зла
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!