Наверх

Мачеха Саманишвили

Мачеха Саманишвили Добавить в свой календарь

Мачеха Саманишвили

Событие состоялось 29 июня 2021, вт, 19:00
Театр «У Моста» , ул. Куйбышева, 11
+7 (342) 237‒52‒55
1500-3000
12+
130
Это событие в другие дни
5 мая, вс
7 мая, вт
8 мая, ср

Искромётная грузинская комедия с национальными песнями и танцами погружает в атмосферу старой Грузии! На сцене оживает солнечная Имеретия!

Добрая и светлая история о маленькой имеретинской деревне, где все живут одной большой семьёй. Живут небогато, но весело, а собираясь за большим столом, решают проблемы «всем миром». Всё было бы хорошо, если бы овдовевший семидесятилетний Бекинэ не задумал снова жениться... И началось настоящее светопреставление!

Спектакль наполнен шутками, неиссякаемым жизнелюбием и особым внутренним светом, исходящим от жителей Кавказа. И здесь вы обязательно увидите чудо! Не такое, какое случается от взмаха волшебной палочки, а совсем другое, настоящее — то, которое может произойти, если в сердце поселится любовь.

На гастролях в Тбилиси местные жители отметили, что актёрам театра «У Моста» удалось невероятное — перевоплотиться в настоящих жителей Кавказа, передать их особый темперамент и характер.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Капитан Коко и зелёное стёклышко

21 апреля, вс, 11:00
Сказка была написана прекрасным пермским писателем Львом Кузьминым, когда-то ее читали ваши бабушки и дедушки, а теперь вы можете увидеть в…
Подробнее

Ненормальная

21 апреля, вс
В жизнь успешного красавца-бизнесмена вдруг врывается Она. Сорокалетняя, одинокая, сумасшедшая, которая пристаёт к нему с совершенно неверо…
Расписание 

Мультквиз

21 апреля, вс, 14:00
Квиз для всей семьи представляет собой уникальную командную викторину ! Мы предлагаем только самые увлекательные необычные и познавательн…
Подробнее

Маузер

21 апреля, вс, 15:00
...Ты дрался на фронтах Гражданской Враг не нашел у тебя слабого места Мы не знали за тобой слабостей Теперь ты сам слабое место Уязвимое д…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!